ВИДЕОИГРЫ КАК ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ В ОБРАЗОВАНИИ

В статье рассматриваются компьютерные приложения с игровым сценарием (компьютерные видеоигры),  как эффективная  мотивация к обучению.  В статье анализируется потребность в новшестве технологий для обучения студентов. Раскрывается суть понятий педагогической игры и инновационных технологий в педагогике.

Целью статьи является анализ дидактических возможностей в игровых компьютерных технологиях для обучения студентов с эффективной мотивацией.

В данной работе были приведены преимущества и   недостатки  обучения с помощью компьютерных приложений с игровым сценарием. Результаты показали, что компьютерные приложения могут быть полезны для обучения студентов.

Компьютерное приложение с игровым сценарием является инновационной технологией образования, которая формируют интерес студента  к обучению различных дисциплин.   Эту технологию можно применять на практике в высших учебных заведениях для изучения профессиональных дисциплин.

Образовательное приложение с игровым сценарием  поможет пользователю с разным уровнем подготовки и разным возрастом с интересом  и удобством  изучать различные дисциплины.

 

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

 

Author: