Мажаев А.Д., Креселюк Ю.В. «Бесколлекторный магнитно-левитационный солнечный мотор»

Технология вечного двигателя была интересна во все времена. Именно поэтому многие ученые, в том числе и обычные люди, пытаются решить вопрос его создания. Считается, что создание вечного двигателя произведет мировую революцию и сделает его создателя известным и богатым человеком. Но необходимо учитывать, что наукой на данный момент отвергается возможность его разработки, ведь придется нарушить физические законы. В сети Интернет постоянно появляются подобного рода «двигатели», но до сих пор решить данную проблему так и не удалось.

Одним из таких двигателей является мендосинский двигатель. Данное изобретение часто называют солнечным вечным двигателем. У него нет проводов, шлангов или иных кабелей, через которые подводится питание. И если не знать принцип его работы, то этот двигатель вполне можно назвать фантастическим. Он может вращаться просто так и при этом находиться в левитирующем состоянии.

Данная разработка посвящена проектированию и воспроизведению в натурном образце нестандартной конструкции электродвигателя на основе солнечных панелей и неодимовых магнитов.

С результатами предлагаем вживую ознакомиться на выставочной
площадке конференции.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке